SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг

Биржа работ и услуг Поиск работы и предложение услуг.


Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 06:42   #11
seokiril
Новичок
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
Отправить сообщение для seokiril с помощью ICQ
По умолчанию Re: Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000!

Доброго времени суток, уважаемые клиенты.
Сегодня я провожу ограниченную акцию и значительно понижаю цены на услуги.



Цитата:
Тем, кто так долго проходил мимо, это ваш шанс опробовать услугу фактически за даром.
Всем, кто уже оценил результаты, это ваш шанс, заказать прогон для других сайтов по СВЕРХ-НИЗКИМ ценам!
░► Тарифные планы:

1) С ускорением индексации, стоимость 350 рублей! [S]Вместо 540 рублей![/S]
2) Без ускорения индексации (только аддурилка яндекса), 260 рублей! [S]Вместо 420 рублей[/S].
3) Выполнение работы под ключ, стоимость 560 рублей, [S]вместо 950 рублей[/S]!
* (в этом случае вы даёте только адрес сайта, всё остальное выполняю я, подбираю анкор-лист, пишу околоссылочный текст, регистрирую профили, пингую твиттером, добавляю в аддурилку яндекса).

У вас есть возможность заказать прогон по данным ценам, не упустите её!
Предложение ограничено! Возьму не больше количество заказов, о завершение акции сообщу в теме.


░►Отзывы:

Если вам нужны дополнительный стимул заказать у меня прогон, предлагаю вам ознакомиться с отзывами:
1 отзыв, 2 отзыв, 3 отзыв, 4 отзыв, 5 отзыв, 6 отзыв, 7 отзыв, 8 отзыв и это далеко не все отзывы, вы можете найти больше в этой теме, или на других форумах. Я оказываю услуги в данной сфере полгода и уже успел набрать более 200 положительных отзывов.

Работу делаю качественно и результативно. За счёт того, что я использую разнообразие в ссылочной массе и большое количество редких сайтов, не заспамленных, мои прогоны дают результаты. Работу стараюсь выполнять в течение 6 дней.


░► Связаться со мной можно по следующим контактам:

■ Icq: 4317777
■ Skype: seokiril
■ Почта: seokiril[at]mail.ru
seokiril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 23:49   #12
seokiril
Новичок
 
Аватар для seokiril
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
Отправить сообщение для seokiril с помощью ICQ
По умолчанию Re: Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000!

Обновился! В базе много новых сайтов! Жду ваших заказов.
seokiril вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
google , прогон , продвижение , тиц , яндекс



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms. Nonsys Продажа ссылок 1 17.06.2019 12:09
Жирные вечные ссылки с трастовых сайтов ТИЦ > 1000 у каждого Общий ТИЦ > 150000 spv Прочее 13 26.10.2018 14:34
Регистрация в каталогах, размещение статей, рассылка объявлений, регистрация профилей и т.п RegSite Биржа работ и услуг 2 31.07.2014 12:12
Регистрация в трастовых за 5 у.е. - 10 000 профилей с ТИЦ в индексе Яндекса Bystudy Биржа работ и услуг 11 26.12.2011 13:08
Регистрация в трастовых за 5 у.е. - 10 000 профилей с ТИЦ в индексе Яндекса seo-white Прочее 1 31.07.2011 14:28

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от anderc
- от Webvork
- от itservice

Апдейты



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет