SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Блогосфера > Дайджест блогосферы

Дайджест блогосферы Анонсы интересных постов с блогов


Заработок с Google Adsense

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 13:20   #1
apolon
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Заработок с Google Adsense

Заработок с Google Adsense. Как заработать на Заработок с Google Adsense. Google Adsense - это программа по размещению контекстной рекламы (и не только) от всемирно известной поисковой системы Google. Любой владелец качественного ресурса может принять в ней участие и заработать при этом неплохие деньги.


Google Adsense - отличная сеть контекстной рекламы с широчайшими возможностями. Огромная база рекламодателей обеспечивает высокую цену за клик/переход, широкий выбор размеров и цветовой палитры рекламных блоков позволяет легко вписывать их в дизайн любого сайта. В общем и целом отличная программа. Хотя небольшой минус все же имеется. И относится он к выводу заработанных средств.

До недавнего времени web-мастера из России как впрочем и из других стран СНГ могли получать заработанные средства только в виде именных чеков. Этот способ представляется до крайности неудобным. Мало того, что банки берут за обналичивание чека большие комиссионные, и вся процедура занимает достаточно большое количество времени, так еще и жителю какого-нибудь Урюпинска (да простят меня жители этого славного города) приходилось изрядно побегать, чтобы найти тот банк, который этот чек обналичит. С лета 2008 года ситуация изменилась в лучшую сторону. Вывод средств теперь возможен через Рапиду. Здесь мы не будем распространяться о технике получения заработанных средств через Рапиду, а скажем лишь, что этот способ гораздо более удобен, чем именной чек, хотя все же вывод средств на электронный кошелек мне представляется более удобным. Поэтому я и отметил этот пункт как небольшой, но все же недостаток.

Возможности программы Google Adsense
Размещение контекстной рекламы (на одной странице можно располагать до трех блоков объявлений). Это может быть либо блок объявлений, либо блок ссылок по вашему усмотрению. Рекламные блоки объявлений включают в себя либо текстовые, либо графические объявления, либо объявлений двух типов. Я думаю о том, что объявления будут соответствовать тематике вашего сайта, особо распространяться не стоит.
Размещение на вашем сайте поисковой формы google. Вы можете:
Задавать область поиска для посетителей вашего сайта. Это может быть ваш сайт, определенный вами набор сайтов или весь Интернет целиком.
Существует возможность установить приоритетный поиск по конкретным разделам сайтов.
Настроить дизайн поиска: выбрать место размещения блока поиска, его цвет, а также места сохранения результатов поиска - на Вашем сайте или на сайте Google
Получать доход от страниц с результатами поиска с контекстными объявлениями.
Если у вас есть WAP-сайт, то с помощью Google Adsense возможно размещать контекстную рекламу и на нем

Партнерская программа.

Жалко конечно, но можно считать, что партнерской программы по привлечению рефералов в программу Google Adsense на сегодняшний день нет. Я не оговорился именно можно считать, потому что с августа 2008 года программа по привлечению рефералов оставлена только для жителей Северной и Южной Америки и Японии. Будем надеяться, что мера эта временная и программу эту вернут, хотя в ближайшие пару лет это вряд ли произойдет. Так что получить дополнительный доход на привлечении рефералов в программе Google Adsense не получится

И все таки не смотря на некоторые сложности с выводом заработанных средств и отсутствие партнерской программы, я бы очень вам рекомендовал работать с Google Adsense. Лучший зароботок н сайте http://reklama.ru-ua.in/
apolon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Adsense, монетизация сайта для новичков kryaklya Вопросы от новичков 6 20.12.2013 20:59
Настройка вида блоков рекламных объявлений в аккаунте Google Adsense Igorx Дайджест блогосферы 0 30.03.2013 02:31
Работа с Google AdSense, вакансии osvet Прочее 0 22.02.2012 18:33
Поиск сайтов по ID Google Adsense и Google Analytics Bakalov Дайджест блогосферы 0 20.06.2011 21:59
Увеличиваем заработок на Google AdSense Раз-два Дайджест блогосферы 0 11.01.2011 12:00

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет